Делаем подарки на День святого Валентина

На День святого Валентина влюбленные побалуют себя небольшими подарками и романтическим ужином при свечах. Если вам не хватает вдохновения для идеального подарка, чтобы порадовать вашего собеседника, Maisonbrico предложит вам классные идеи. Вот четыре поделки, чтобы украсить вашего любовника подарками.

Сделайте подарки на День святого Валентина

Традиционная валентинка

Открытки на День святого Валентина , конечно, традиционный подарок, но он по - прежнему популярен. После нескольких лет совместной жизни мы перестаем часто говорить, как сильно мы любим друг друга. Эта карта - прекрасная возможность, например, предложить купон или просто раскрыть свои чувства и вспомнить всю любовь, которую вы испытываете к своему спутнику или компаньону. Вот 2 идеи открытки своими руками на самый романтичный день в году.

Сделайте скретч-карту

  1. Вырежьте из цветной бумаги 4 или 5 квадратов.
  2. Напишите на нем « Годен для », применив минимум для оптимального рендеринга. Чуть ниже напишите предложенный подарок (например, массаж, поцелуй, совместный ресторан, кинотеатр ...).
  3. В таз налейте две чайные ложки серой акриловой краски. Добавьте чайную ложку средства для мытья посуды. Хорошо перемешать.
  4. Кистью нанесите смесь на лист обложки книги (наклейка и прозрачная бумага обычно используются для покрытия книг, когда возвращаются в школу). Краска должна быть очень непрозрачной.
  5. Дайте краске высохнуть.
  6. Вырежьте столько прямоугольников, сколько намечено карточек.
  7. Наклейте клейкий прямоугольник на предложенный подарок.

Карта короля

  1. Сложите достаточно толстую бумагу пополам, чтобы получилась открытка.
  2. Вставьте карту короля червей или дамы червей.
  3. Дайте высохнуть.
  4. Самым красивым пером раскрыть его чувства.

Сделайте грелку в форме сердца

Факт укутывания в флисовое одеяло иногда бывает недостаточно, чтобы утеплить самых осторожных. Чтобы не замерзли руки или ноги, вполне можно сделать небольшую грелку самостоятельно. А чтобы подарить его на День святого Валентина, мы, не раздумывая, сделаем грелку в форме сердца! Вот как это сделать:

Элементы, необходимые для изготовления грелки в форме сердца:

  • Бумага
  • Чувствовал
  • Ножницы
  • Ручка
  • провод
  • Игла
  • Рис

Шаги:

  1. Нарисуйте на листе бумаги сердечко и вырежьте его.
  2. Перенесите дизайн на два листа фетра.
  3. Чисто вырежьте сердечки из фетра.
  4. Сшейте сердечки красной нитью, не закрывая их полностью.
  5. В сшитую сердцевину вставить неочищенный рис .
  6. Закончите шов.
Просто положите сердечко из фетра в микроволновую печь на несколько секунд.

Украсьте чашку, чтобы подарить ее на День святого Валентина

Специальной фарфоровой и стеклянной ручкой вполне можно украсить чашку или стакан, чтобы персонализировать их и подарить в День всех влюбленных. Это практичный и трогательный подарок. Для сообщения мы позволяем вам использовать ваше воображение.