Как почистить шезлонг?

Между слюнями, едой или рефлюксом на шезлонге появляются различные повседневные пятна, не говоря уже о неприятных запахах. Съемный или несъемный, шезлонг требует соответствующего ухода, чтобы обеспечить здоровую среду для ребенка. Также важно продлить срок службы этого необходимого оборудования для ухода за детьми. Как сохранить свою обложку? Какие советы по предотвращению неприятных запахов? Все, что вам нужно знать о чистке шезлонга.

Уберите шезлонг

Шезлонги: с какого возраста?

Трансатлантический являются уплощенным, мягкими сиденьями установлены на опоре стабильной. Большинство версий можно адаптировать с первых дней рождения ребенка до этих 6 месяцев. Кроме того, некоторые сиденья могут соответствовать размеру новорожденных, но при этом могут быть приспособлены для размещения детей постарше.

Шезлонг: как избавиться от небольших пятен?

Если на шезлонге осталось пятно от компота или другой еды, смочите губку в мыльной воде.

Сделать это :

  1. Потрите пораженную часть, пока грязь не исчезнет;
  2. Промыть той же губкой, но с чистой водой;
  3. Высушите конструкцию сухой тканью или установите в сухом и проветриваемом месте.

Отдавайте предпочтение нежным чистящим средствам, чтобы предотвратить возможные приступы или риск аллергии на коже малышей. Гипоаллергенные средства для стирки - в порядке вещей.

Как почистить чехол или сиденье вручную?

Можно вручную очистить чехол или сиденье шезлонга, выполнив следующие действия:

  1. Наполните ванну теплой водой, затем добавьте в нее марсельское мыло;
  2. Погрузите в него чехол, затем аккуратно протрите губкой, пока пятна не исчезнут;
  3. С помощью махрового полотенца впитайте лишнюю влагу, прежде чем разложить ее в проветриваемом помещении.

Стирать чехол или сиденье в стиральной машине.

Для достижения наилучших результатов рекомендуется машинная стирка . Однако важно всегда следовать инструкциям производителя, указанным в инструкциях или на этикетках. Действительно, некоторые детали требуют определенной температуры, а также более щадящего отжима, в то время как другие должны быть полностью разобраны перед тем, как отправиться к машине. В любом случае важно соблюдать стирку при 30 ° в быстром цикле, бережный отжим и сушку на открытом воздухе.

Советы по содержанию шезлонга в чистоте

Во время покупки поинтересуйтесь, можно ли приобрести совместимый чехол, редуктор или дополнительное сиденье, чтобы заменить их в случае загрязнения.