Сделай сам: превратить банку в фонарь для свечи

Переработка банок для изготовления подсвечников помогает защитить окружающую среду за счет сокращения количества отходов. Кроме того, эти уникальные и оригинальные изделия можно использовать как украшения для Хэллоуина или Рождества, а также для украшения детской спальни.

Подсвечник из баллончика своими руками

Создаем подсвечник из банки

Чтобы сделать подсвечник или фонарь из банки, просто выполните следующие действия:

  1. Откройте шпульку , потянув за язычок, стараясь не деформировать и не повредить его. Не выбрасывайте уплотнение, которое может действовать как застежка после завершения изготовления.
  2. Перенести содержимое.
  3. Промойте внутреннюю часть банки, прежде чем наполнить ее водой и поместить в морозильную камеру на несколько часов (от шести до восьми часов ).
  4. Поместите замороженную банку на сложенную ткань, удерживая и сушив ее во время операции.
  5. Отметьте маркером два набора по 12 стежков на равном расстоянии от шпульки на расстоянии 2 см от верхнего края . Затем сделайте еще 12 петель на расстоянии 2 см от дна коробки .
  6. Нарисуйте линии разреза, постепенно соединяя точки внизу с точками вверху.
  7. Крепко держите банку, чтобы разрезать банку ножом.хорошо заточен, с точным соблюдением линий разреза, образующих полосы.
  8. Прежде чем протирать коробку с надрезом, дайте льду разжижиться .
  9. Снимите крышку банки с помощью консервного ножа .
  10. Надавите на вырезанную коробку, чтобы между полосками образовались отверстия.

Обратите внимание , что сдвинув отвертку через паз может помочь сделать фонарь отводов и зевает . Для этого необходимо надавить на нижнюю часть полосы и повторить операцию для каждой из двенадцати полос. Затем вы должны перевернуть шпульку вверх дном, чтобы проделать то же самое с верхней частью. Таким образом, можно получить фонарь идеально правильной формы .

Доработать банку

После того, как подсвечник создан, остается лишь доработать его, чтобы получить практичный и декоративный фонарь. Прежде всего, дно банок будучи обычно выпуклой , то она должна быть раздавленным, чтобы сгладить его , так что свеча может держаться хорошо. Наконец, по вкусу каждого, можно украсить фонарь различными узорами, используя несмываемый фетр, чтобы раскрасить их, и / или блестки, чтобы украсить его.

Еще один DIY, чтобы сделать фонарь