3 идеи как самому сделать открытку на День святого Валентина

Открытка ко Дню всех влюбленных может быть классической или оригинальной. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо руководствоваться определенными критериями. К тому же найти модель, идеально отражающую его чувства, в бизнесе - непростая задача. Поэтому создание собственной открытки ко Дню святого Валентина - отличная альтернатива.

Сделай себе открытку на День святого Валентина

Как сделать оригинальную открытку ко Дню всех влюбленных?

Для более организованных в первую очередь следует выбрать украшение стола и подарок ко Дню святого Валентина. С другой стороны, для тех, кто еще не нашел, что предложить по этому случаю, нет ничего лучше, чем заняться простым и быстрым ручным делом . Действительно, чтобы признаться в любви и показать своей второй половинке, насколько это важно, открытка ко Дню святого Валентина - хорошая инициатива. Чтобы сделать открытку такого типа, вам не нужно быть профессионалом в скрапбукинге , вам просто нужно проявить изобретательность.

Чтобы создать оригинальную открытку ко Дню всех влюбленных, вам понадобятся необходимые материалы.

  • Для начала возьмите макулатуру. Лучше всего делать ставку на красочные модели в романтических и пастельных тонах, таких как розовый, пастельный, бежевый или фиолетовый. Бумаги со счастливыми и любящими узорами также являются обязательными.
  • Чтобы сказать «Я люблю тебя», подойдут и плашки. Чтобы украсить открытки мотивами, подбирайте любые детали.
  • Чтобы добиться уникального оформления открытки, предпочтительны романтические вырезы. Среди самых популярных - романтические вырезки, причудливые наклейки в форме сердца или пастельный малярный скотч. Вот так много возможностей, как лучше всего украсить валентинку.
  • Наконец, штампы и штампы для тиснения могут использоваться для обрамления карты. Также существует множество материалов и материалов, позволяющих делать оригинальные открытки ко Дню всех влюбленных.

Несколько идей для создания настоящей открытки ко Дню святого Валентина:

  • Чтобы добиться мягкого 3D-эффекта, эффективное решение - приклеить на открытку ко Дню всех влюбленных красивые маленькие сердечки из фетра.
  • Также можно создать романтический фейерверк , посыпав некоторые части открытки блестками.
  • Чтобы придать открытке ко Дню святого Валентина нотку аутентичности, рекомендуется использовать узорчатые или атласные ленты.

Практические советы по изготовлению бумажной открытки ко Дню святого Валентина

В последние годы цифровые технологии взяли верх. Несмотря на это, бумажная карта по-прежнему популярна. По случаю Дня святого Валентина очень ценится бумажная открытка. Объясняется это тем, что оно проявляется как более деликатное внимание. Удовольствие от бумажной открытки на День святого Валентина остается актуальным. Чтобы самому сделать красивую открытку ко Дню святого Валентина, не нужно грабить магазин. Все, что вам нужно сделать, это собрать несколько аксессуаров, и все готово.

Материалы, необходимые для создания бумажной открытки ко Дню Святого Валентина:

  • Желательно достаточно толстой макулатуры. Предпочтительнее использовать модели, превышающие 90 г / м². Что касается цвета, лучше сделать ставку на белый или нежно-розовый.
  • Также нужно обзавестись штампом с сердечком.
  • Кроме того, предоставьте подушечку с красными чернилами.
  • В качестве украшения лучше всего подойдет золотая ручка и блестки.
  • Вам также понадобятся ножницы.

Чтобы создать красивую любовную открытку на День святого Валентина, выполните следующие действия:

  1. Для начала вырежьте из бумаги для скрапбукинга прямоугольник размером с валентинку. Затем просто сложите его пополам.
  2. Сверху на открытку проштампуйте выбранный вами мотив и дайте ему необходимое время для высыхания.
  3. Внутри напишите предполагаемые слова или добавьте стихотворение, прежде чем посыпать блестками.
  4. Осталось только положить карту в конверт.
  5. Чтобы сделать меню более индивидуальным, можно положить в конверт несколько капель духов. Когда вы ее открываете, ароматизатор приятно пахнет воздухом.

Идеи открыток на День святого Валентина

Чтобы создать открытку ко Дню святого Валентина, нужно рассмотреть несколько идей.

  • Тем, у кого первый опыт, рекомендуется создать карту «беспорядок». Это техника, которая выполняется в основном с коллажами. Это, пожалуй, самая простая открытка на День святого Валентина, которую можно сделать самому. Каждый волен выбрать любой понравившийся мотив. Из цветов выбирайте красный, розовый, пастельные тона. Цель состоит в том, чтобы из набора карточек сделать что-то вроде «беспорядочной» карты. На нем можно написать стихотворение на одной стороне, приглашение на обед на другой стороне и сладкое слово в другой коробке. Можно даже добавить фото пары. Чтобы украсить всю открытку ко Дню святого Валентина, рекомендуется добавить небольшие ленточки или другие милые детали. Конфеты,пуговицы также являются возможными украшениями для украшения всего. Все, что вам нужно, это воображение и открытка ко Дню всех влюбленных будет более чем удачной.
  • 3D-карта - это настоящий тренд. Для этого вам нужно написать на карточке небольшое сообщение. Затем создайте декоративные детали, вырезав их из полосок свернутой бумаги. Как только получится, наклейте на обратную сторону карты. Для получения эстетичного результата не бойтесь играть с формами и цветами. Однако, поскольку сегодня День святого Валентина, сердца в центре внимания.
  • Чтобы избежать риска впасть в китч, сделать карточку оригами - отличная идея. Как элегантный, так и сдержанный минимализм, оригами может занять почетное место в День святого Валентина. По желанию каждого можно выбрать в качестве опоры большое сердечко или маленькую карточку с сердечками. Желательно добавить тексты по углам бумаги. Когда складка раскроется, открытка ко Дню святого Валентина доставит внутри сладкое послание.
  • Кустарное и оригинальное меню никого не оставит равнодушным.

Материал, необходимый для разработки карты крафта от А до Я:

  • Чашка ;
  • Газетная бумага;
  • Краситель;
  • Пара ножниц ;
  • Дуршлаг;
  • Смеситель;
  • Бумага для выпечки.

Этапы создания кустарной карты:

  1. Снимите и обрежьте внешние края газеты;
  2. Положите их в чашку с добавлением пищевого красителя;
  3. Погрузите газету в воду и оставьте на ночь;
  4. Все перемешать, чтобы получилась паста;
  5. Процедите смесь с помощью дуршлага;
  6. На бумагу для выпечки выкладываем тесто так, чтобы оно расплющилось;
  7. Оставить на некоторое время сохнуть;
  8. Разложите под большой книгой, чтобы бумага не скручивалась;
  9. Напишите желаемый текст ручкой с жидкими чернилами;
  10. Предложите карту получателю.