Дает ли изоляция панели право на налоговый кредит?

У меня дом 1985 года постройки. В главной комнате ползучий потолок состоит из открытых панелей на площади 40 м². Между плиткой и вагонкой 2 слоя утеплителя по 10см. Я хотел бы удвоить эту обшивку новым слоем более современной обшивки и поместить между этими двумя слоями обшивки изоляцию под названием Triso-super 12. Является ли эта изоляция качественной и достаточной для завершения моей нынешней изоляции, зная, что будет 2 дополнительные слои дерева и вентиляция между этими слоями? Подходит ли эта изоляция 5,25 для снижения налогов?

По моей информации, продукт Triso-super 12 имеет право на получение налоговой скидки CITE в конфигурации BOOST'R®. Это устройство состоит из вентилируемого внешнего воздушного пространства 29 мм, продукта BOOST'R HYBRID 84 мм, невентилируемого центрального воздушного пространства 29 мм, продукта TRISO HYBRID 84 мм и невентилируемое внутреннее воздушное пространство 29 мм.

Налоговые льготы касаются только изоляции, используемой компаниями с маркировкой RGE . Если вы сделаете установку самостоятельно, вы не сможете получить скидку на поставку материалов.