Как утеплить уже оборудованные кровельные пространства?

Переделал утепление мансарды (не подходящей для переоборудования) своего павильона (каркасной стороны и на земле). В заключение хочу поручить мастеру изоляцию гусениц для части, расположенной между потолком комнат на 1-м этаже и нижней частью моей крыши (механическая черепица). Как вы думаете, какое решение является лучшим с точки зрения эффективности и стоимости? Сердечно благодарю вас

Вопрос о дате постройки не совсем точен. Если постройке меньше 30 лет, вполне вероятно, что она уже извлекает выгоду из изоляции, даже уменьшенной, под установленной частью гусениц. Если конструкция более старая, гусеницы могут вообще не изолироваться. Наконец, мы должны быть проинформированы о возможности ухудшения качества отделки комнат.

В принципе, лучшим и самым простым решением было бы вмешательство извне, путем укладки плитки и принятия решения типа обсыпки или опытных кессонов. Вы не будете ограничены толщиной, полученными изоляционными характеристиками, которые позволят вам получить налоговые льготы на изоляцию, а также на все кровельные работы в рамках «принудительных работ». (2014).