Хэллоуин: 6 идей костюмов для пар

Хэллоуин - один из самых популярных праздников как среди детей, так и среди взрослых. Однако придумывать идеи костюмов для взрослого быстро может стать настоящей головной болью. Миссия усложняется, когда дело доходит до подходящего костюма для пары. Вот несколько идей для тех, кому не хватает вдохновения.

Костюмы на хэллоуин для пар

Мортиша и Гомес

Есть много интересных и простых в изготовлении идей костюмов для пар на Хэллоуин. Возглавляющая список, Мортисия и Гомес, эта готическая и гламурная пара появляется в культовом фильме «Семья Адамсов». Мортиша отличается бледным цветом лица, а Гомес узнаваем по выпуклым глазам. Чтобы вписаться в их кожу, достаточно нескольких аксессуаров.

Напоминающая ведьму, Мортиша носит длинное черное платье с поясом и длинными расклешенными рукавами. Для завершения образа вам понадобится винтажный серебряный медальон, алая помада, черные ногти, серые smoky eyes и черные туфли на высоком каблуке. Не забывайте красную розу!

Для Гомеса вы должны носить белую рубашку, костюмный жилет на пуговицах, полосатый костюм и черный галстук или бордовую бабочку. Что касается аксессуаров, подумайте о карманных часах или большой сигаре.

Франкенштейн и его невеста

Среди оригинальных, вневременных и устрашающих костюмов невеста Франкенштейна по-прежнему восхищает. Последняя была увековечена в фильме 1935 года. Чтобы почувствовать себя в ее шкуре, подойдет винтажное свадебное платье из эластичного бархата. По возможности ей следует носить кружево. Рукава платья в идеале должны быть разрезаны и напоминать повязки на повязках мумии. Мы не должны забывать парик , черные губы и шрамы на его лице.

Что касается маскировки монстра Франкенштейна, достаточно темно-зеленых штанов, куртки того же цвета и черной рубашки или футболки. Однако особое внимание нужно уделить макияжу . Помимо ее знаменитого зеленоватого цвета лица , добавьте вид темных кругов и много шрамов.

Красная Шапочка и Волк

Пара зомби, пожалуй, самый простой в изготовлении костюм на Хэллоуин . Чтобы немного разнообразить удовольствия, почему бы не подумать нестандартно? Это страшная сказка. Действительно, в ночь Хэллоуина волк Шарля Перро мог превратиться в оборотня и вызвать у детей озноб. Для этого ничего сложного! Вам понадобятся джинсы, старая рваная футболка и клетчатая рубашка. Не забывай острые зубы «чтобы лучше тебя укусил мой ребенок»!

Чтобы вписаться в шкуру Красной Шапочки, вам понадобится красное платье фигуристки, белая рубашка или блузка, пояс и черные высокие носки, не говоря уже о знаменитой красной накидке .

Дейенерис и Кхал Дрого

Тем, кто не любит страшные костюмы, почему бы не стать на место флагманской пары из серии « Игра престолов» ? После того, как она вышла замуж за Кхала Дрого и стала Кхалиси, Дейенерис надела традиционную одежду Дотраки, этого кочевого народа, который весь день ездит верхом. Она одевается в легкую и удобную одежду из шерсти и вареной кожи. Обычно это бежевый, коричневый или хаки. Женщины часто носят топ, обнажающий живот и плечи, и юбку миди. Для украшения наряда идеально подойдет пояс и украшения в восточном стиле. Прическа также является одним из важных элементов наряда Дейенерис.. Вам нужен светлый парик или покрасьте волосы в этот цвет неперманентным красителем. Довольно, довольно сложный кос будет прикончить его!

Для Кхала Дрого он носит коричневые штаны, похожие на шкуру животных, ботильоны того же оттенка и кожаные браслеты. Пышная борода идеально подойдет для завершения маскировки!

Виктор и Эмили

Поклонникам Тима Бертона, этого продюсера, известного своей нетипичной и часто оригинальной вселенной, не что иное, как интерпретация мрачной пары, рожденной его воображением в Les Noces funèbres! Эмили и Виктор , вероятно, одни из лучших костюмов для ужасающего Хэллоуина .

Эмили выделяется своим белым платьем без бретелек, украшенным кристаллами и разрезом спереди. Можно украсить его рваной вуалью и короной. Что касается макияжа, она выделяется своей бледной кожей, кроваво-красными губами, длинными ресницами и дымчатыми глазами. Другие важные моменты: голубые волосы! Самый простой способ покрасить волосы - надеть парик. Прическу повязки или короны из синих цветов необходимо преодолеть несколькими штрихами черного цвета.

Для Виктора, будущего жениха, он также демонстрирует бледный цвет лица. Эти волосы тем временем зачесаны назад. В качестве одежды он носит темный костюм-тройку.

Износ контактных линз требуются для завершения маскировки, будьте то , что Эмили и Виктора. Для получения трупного цвета лица рекомендуется использовать краску на водной основе, которую следует наносить слегка влажной губкой.

Харли Куинн и Джокер

Среди идей костюмов на Хэллоуин, вдохновленных сериалами или фильмами , идея самой харизматичной преступной пары в банде «Отряда самоубийц» никого не оставит равнодушным!

Что касается Харли Куинн, то она носит футболку с изображением папенького монстра под курткой и красно-синие мини-шорты поверх рваных чулок в сеточку. Что касается макияжа, в Интернете нет недостатка в учебных пособиях по его достижению. Не забудьте знаменитую бейсбольную биту!

Для Джокера пурпурная рубашка, расстегнутая на груди, неоново-зеленые волосы, черные глаза, не говоря уже о его широкой зловещей красной улыбке.

Следует отметить, что существует широкий выбор полных и готовых комплектов костюмов, предназначенных для пар, для тех, у кого нет времени на самодельную маскировку . Во всех случаях важно уделять особое внимание деталям и особенно макияжу.