12 способов по-разному использовать клипы для заметок

Блокноты обычно используются для скрепления пачки листов бумаги. Обычно они имеют правильную треугольную или равнобедренную форму и изготовлены из нержавеющей стали. Разного размера они просты в обращении. Эти универсальные аксессуары можно использовать и для чего-нибудь еще. Обзор!

12 способов использовать клипы для заметок

Описание клипов для заметок

Блокноты, предлагаемые на рынке различных размеров, обычно используются для удержания блоков листов бумаги. Их ширина обычно составляет от 9 мм до 50 мм. Их концы образуют петли, соединенные с металлическими стержнями, которые служат ручками для облегчения открывания.

Скрепки для заметок, в отличие от канцелярских, не ржавеют. Также известные как плоскогубцы с двойным зажимом , они дешевле, прочнее и помогают упорядочивать заметки, документы и многое другое. Эти офисные аксессуары можно использовать по-разному.

Держите полки на месте с помощью блокнотов

Вы можете построить полки своими руками из деревянных ящиков . Блокноты можно использовать, чтобы прикрепить их к стене. Для этого просто разместите их по обе стороны от хранилища, чтобы его можно было правильно повесить на гвозди. Преимущество этих полок состоит в том, что они легко модулируются для лучшей адаптации к имеющемуся пространству и для изменения оформления комнаты.

Создайте план декоративного стола с помощью плоскогубцев с двумя зажимами

Клипсы для заметок - отличный помощник для того, чтобы держать имена гостей на плане стола . Чтобы оптимизировать оформление, всегда можно украсить блокноты декоративной бумагой или цветной лентой по вкусу и стремлениям каждого. Можно даже добавить блеск для придания блеска всему.

Сухие губки с блокнотами

Зная, что время высыхания губки больше, когда ее кладут на стол или в держатель для губки, поставленный над раковиной, лучше повесить ее на что-нибудь. Чтобы он быстрее высох , просто повесьте его на открытом воздухе на веревке, прикрепив к зажиму. Во время подвешивания он быстрее теряет впитанную воду и быстрее высыхает. Эта техника также предотвращает появление плесени.

Убедитесь, что тюбик зубной пасты полностью пустой.

Многие считают, что невозможно проверить, полностью ли пуст тюбик зубной пасты или нет. Однако есть простой трюк, чтобы выяснить это. Он заключается в сжатии дна тюбика, чтобы поднять зубную пасту вверх. Затем просто согните трубку и удерживайте ее в этом положении зажимом.

Храните бутылки в холодильнике с помощью щипцов.

Чтобы оптимизировать место для хранения в холодильнике, есть несколько простых советов. Продолжая использовать блокноты, сформируйте пирамиды из 6 бутылок. Для этого необходимо:
  1. Поставьте 3 бутылки на решетку холодильника;
  2. Прикрепите блокноты с двойным зажимом к полкам с каждой стороны бутылок;
  3. Остальные бутылки сложите сверху пирамидкой.
Простой, эффективный и практичный блокнот предотвращает скатывание бутылок во все стороны и занимает все пространство.

Используйте буфер обмена для отображения фотографий

Чтобы не проделывать дыры в стене, например, чтобы повесить семейные фотографии, можно использовать блокноты. Техника заключается в вырезании фотографии в этот аксессуар и размещении ее на полке в вертикальном положении.

Если поверхность, на которой будет экспонироваться фотография, нестабильна, достаточно закрепить зажим с помощью куска скотча или патафикса.

Уберите салфетки

Чтобы привести салфетки в порядок и отсортировать их по цвету, рекомендуется использовать зажим для заметок. Просто соберите их по цвету и защипните, прежде чем поместить в специальное хранилище. Таким образом становится легче найти себя среди салфеток разного цвета.

Сделать самодельный блокнот

Простой и декоративный блокнот удобен для использования дома или в офисе. Для его изготовления необходимы жесткий картон, лента васи и подарочная бумага. Процесс состоит из:
  1. Проколите картон сверху;
  2. Проденьте ленту васи;
  3. Украсьте все это подарочной упаковкой или полиэтиленовым пакетом с рисунком;

Храните наушники с двойным зажимом

Наушники при плохом хранении путаются и распутывать их становится сложно. Более того, эта операция без надобности тратит время и, в конечном итоге, рискует плохим контактом проводов. Чтобы избавиться от этих проблем, достаточно намотать провода наушника и удерживать их клипсами .

Чтобы избежать путаницы компьютерных кабелей

Компьютерные кабели, кабели для принтеров и зарядные устройства для смартфонов иногда могут запутаться, поэтому их сложно отличить друг от друга и развязать. К тому же повсюду рассыпанные нити не приятно видеть. Это создает впечатление беспорядка в помещении, где установлено оборудование. Чтобы избежать этой проблемы, достаточно разместить блокноты на краях стола, на котором размещены устройства, и закрепить там различные кабели.

Храните украшения и аксессуары с помощью плоскогубцев с двойными зажимами

Всем путешественникам следует знать о различных хитростях с блокнотом. Действительно, этот аксессуар позволяет хранить в чемодане украшения и одежду, чтобы четко их различать и оптимизировать пространство для хранения .

Хитрость заключается в том, чтобы скатывать одежду вместо того, чтобы складывать ее. Если это, например, брюки, их нужно закатать снизу вверх, а затем удерживать зажимом перед тем, как положить в чемодан.

Эта гениальная идея позволяет оставить в чемодане достаточно места для хранения одежды. Таким образом, больше не может быть и речи о путешествии с большим количеством дополнительных чемоданов.

Одним словом, буфер обмена незаменим в повседневной жизни. Помимо того, что он выделяет вспомогательные средства для запоминания, он помогает привести в порядок холодильник, положить одежду в чемодан ... одним словом, это облегчает жизнь и многое другое. организовано. Его можно купить в канцелярских и книжных магазинах.