Хорошие разрешения: подборка приложений для лучшей организации

Иногда бывает сложно ориентироваться между работой, детьми и уборкой, которую необходимо провести. К счастью, приложения, предназначенные для организации, могут помочь в управлении задачами. Благодаря цифровым панелям мониторинга и автоматическим оповещениям все стало намного проще. Однако каждый должен найти приложение, которое ему подходит. Вот 9 идей по применению в качестве справки.

Организуйтесь, не перегружая себя: 9 идей по применению

1. Trello

Trello - один из наиболее широко используемых инструментов цифрового управления. Может использоваться как в профессиональной сфере, так и в личной жизни, предлагает организацию задач через информационные панели. Это система списков, в которой действие соответствует карточке. Таким образом, пользователь может создать столько карточек, сколько пожелает, а также может пригласить других людей для участия в организации. Trello очень эффективен для управления проектами и распределения задач. Приложение упрощает обмен информацией между коллегами или супругами.

2. Evernote

Evernote больше не для знатоков, так как это один из самых популярных организационных инструментов, но также один из самых классических. Этот инструмент, доступный с любого устройства, состоит из единой рабочей области, где весь полезный контент сгруппирован вместе. Идеи, изображения, места, ссылки, исследования или даже списки дел можно хранить и систематизировать в записных книжках. Предлагается функция синхронизации для облегчения использования нескольких устройств. Также можно запрограммировать напоминания о задачах, которые необходимо выполнить, чтобы избежать риска забыть.

3. Todoist

Todoist - это эталонное приложение для решения повседневных задач, будь то в профессиональной или личной сфере. Это позволяет вам быстро видеть приоритеты дня или недели благодаря функции приоритезации. Также есть возможность распределения задач., ежедневно, как и в контексте проектов. Описания могут сопровождаться комментариями с функцией уведомления по мере необходимости. Это интеллектуальное приложение также позволяет определять цели и визуализировать его производительность, чтобы иметь возможность развиваться. От списков покупок до деловых встреч, посещений стоматолога и тренировок - Todoist позволяет вам спланировать все на одной платформе. Его преимущество также заключается в интеллектуальной системе организации, которая помогает находить ниши для незавершенных задач.

4. Wunderlist

Кроме того, основанный на создании списков, Wunderlist выделяется, прежде всего, простотой использования. Его интерфейс очень прост в использовании, он напоминает систему обмена сообщениями. В нем четыре основных вкладки, а именно:

  • «Входящие», который группирует заметки вместе;
  • «Приоритет» для срочных задач;
  • «Сегодня» - действия, которые необходимо предпринять сегодня;
  • «Неделя», которая объединяет дела на неделю.

Для лучшей организации Wunderlist также позволяет группировать задачи по группам и подзадачам. Он также предлагает возможность устанавливать напоминания, устанавливать сроки выполнения и делиться заметками с третьими лицами. Для еще более умных функций доступны расширения Wunderlist.

5. FamilyWall

Вот находка для занятых родителей: приложение, которое управляет всей семейной жизнью. Family Wall, призванная упростить организацию родителей и детей, представляет собой настоящую повестку дня для семьи. Запись к врачу, занятия плаванием, дни рождения, покупки ... больше не нужно теряться в стикерах, весь календарь отображается на единой платформе. Последний также позволяет вам общаться в чате и обмениваться видео и фотографиями между членами семьи. Кроме того, функция безопасности предлагает местоположение родственников, а также кнопку оповещения в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Что-то, что всегда успокаивает всех!

6. Any.Do

Приложение Any.Do, которым уже пользуются миллионы людей, также является эталоном в области организации. Этот инструмент позволяет вам перечислять специальные и регулярные задачи, но не только. Он предлагает возможность планировать напоминания по мере необходимости, ставить цели и отслеживать прогресс в производительности. Any.Do особенно ценится в организации повседневной жизни. В приложении есть умный список покупок, который упрощает повседневные покупки. Кроме того, он также оказывает помощь в поиске рецептов, что значительно экономит время пользователя. Проще говоря, приложение позволяет вам сосредоточиться на ваших личных целях. Благодаря персонализированной системе контрольных списков он помогает расставлять приоритеты и планировать их более безмятежно.

7. Хабитбуль

Тем, кто желает изменить свой образ жизни, также может помочь Habitbull . Это приложение было специально разработано для облегчения внесения изменений. Это позволяет вам ежедневно ставить новые цели и развивать здоровый образ жизни. В частности, пользователь может перечислить то, что он хочет изменить, будь то диета, физическая активность, личная гигиена, медитация или рабочее время. Для каждой выбранной категории он может установить действия, которые он должен выполнять, такие как, например, еженедельные занятия йогой или сокращение количества сигарет в день. Затем Habitbull позволяет вам ежедневно мотивировать себя, оценивать ваши усилия и определять, были ли достигнуты ваши цели.

8. Google Keep

Google Keep также является эффективным решением с организационной точки зрения. Этот инструмент Google работает как носитель для заметок, на котором хранятся и систематизируются все полезные данные. Это приложение имеет преимущество полной синхронизации со всеми инструментами Google на всех устройствах. Его интерфейс прост в использовании, он объединяет поле поиска, область редактирования, область выбора отображения, а также кнопку настроек. Возможности включают, среди прочего, список задач, напоминания по расписанию, совместное использование и копирование заметок. Благодаря набору цветов Google Keep также позволяет применять метод «канбан» в управлении проектами, который состоит из категоризации задач по статусу: «Сделать», «Выполняется» или «Завершено».

9. Сказочно

Наконец, вы должны знать, что помимо задач, важна организация вашего личного ритма, чтобы иметь возможность совершенствоваться. Именно в этом и заключается миссия Fabulous. Этот инструмент поощряет ежедневное внедрение передовой практики и служит руководством в достижении целей. Быть более активным, сосредоточенным, здоровым питанием и лучше спать - вот основные задачи, поставленные приложением. Пользователя заставляют применять ежедневные ритуалы, такие как питьевая вода при пробуждении или при выполнении физических упражнений. Fabulous поддерживает их в освоении этих новых привычек, соблюдая при этом их собственный темп.