Как разгладить штукатурку на фасаде?

Выравнивающая штукатурка Toupret RX3 - это то, что вам нужно для заливки наружной штукатурки дома. Толстый, позволяет заполнить все рельефы стены и получить идеально гладкую поверхность. Это покрытие позволяет не только обновить весь фасад и его элементы (дверь, окно, террасу и т. Д.), Но и устранить внешние трещины.

Реставрация: Покрыть фасад штукатуркой.

Необходимый материал

  • Щетка для пыли
  • Плавнее
  • Покрытие лезвия
  • Шлифовальный блок
  • Плавать
  • Скребок треугольный

Очистите поверхность

Пыление стены после соскабливания Расширить трещины скребком. Проверьте всю поверхность стены и удалите все рыхлые части и неровности, затем очистите влажной губкой. При необходимости используйте специальное моющее средство. Также удалите пыль. Подождите, пока стена высохнет.

Покройте штукатурку фасадной штукатуркой

Нанести штукатурку шпателем. Мастерком нанести штукатурку и широкими движениями распределить ее. Слой должен быть достаточно толстым, чтобы стереть основные неровности стены. Проверить однородность по всей поверхности. Подождите 3 часа, прежде чем продолжить.

Устранить шероховатость

Стремитесь создать как можно меньше облегчения Различия в уровне могут возникать на стыке различных областей нанесения покрытия. Краем кельмы удалите неровности. Отшлифовать фасад мелкой наждачной бумагой. Дайте высохнуть от 3 до 4 часов, в зависимости от влажности и толщины стены.

Нанесите второй слой

Прохождение второго слоя, отделка Нанесите верхнее покрытие шпателем. Проверьте ровность фасада: штукатурка должна полностью исчезнуть. Устраните неровности широкими проходами гипсовым ножом. Выровняйте поверхность легким шлифованием всего фасада.