Как выбрать качественную пружинную электрическую коробку?

Пружина электрического короба отличается от медицинской кровати. Первый направлен на облегчение повседневной жизни людей, страдающих определенными заболеваниями или испытывающих трудности с подъемом и подъемом с постели. Этот тип коробчатой ​​пружины имеет много преимуществ как с точки зрения здоровья, так и комфорта жизни. Как выбрать коробчатую электрическую пружину? Ответы.

Выбираем коробчатую электрическую пружину

Электрическая решетчатая или пьедестальная основа кровати?

Как следует из названия, электрическая пружина коробки передач оснащена двигателем. Этот тип кровати предлагает две разновидности подвесок: с планками и со шипами. Эти два варианта используются по-разному, и их выбор зависит от определенных критериев.

  • Электрическое основание кровати с деревянными реечными подвесками: эта модель предлагает пользователям оптимальный комфорт. Деревянные рейки очевидно подвижны и поднимаются на 4 уровня (голова, плечи, таз и ноги). Преимущество этой модели - большая гибкость, а также мобильность. Идеальная пружинная коробка для тех, кто хочет спать в любом положении;
  • Пружина электрической коробки: эта модель больше предназначена для людей, страдающих различными недугами, которым требуется точечное лечение. Действительно, такой тип подвески обычно имеет 50 опор, обеспечивающих безупречную мобильность. Основание, которое можно ориентировать во всех возможных направлениях и которое более подвижно, чем модель с деревянными планками. Однако его цена выше по сравнению с другими типами рессор.

Таким образом, выбор пружины электрического короба осуществляется в соответствии с потребностями человека, который будет использовать постельное белье, а также в соответствии с его бюджетом.

Различные наклоны пружины электрической коробки

Покупка пружины электрического короба не должна осуществляться наугад. Действительно, перед приобретением требуется тщательное изучение. Особенно важно знать различные предлагаемые наклонности. Есть модели, которые наклоняются только на двух уровнях, и те, которые предлагают 4 уровня наклона. В основном это зависит от количества приводов устройства в движение.

  • Электрическое основание кровати с двумя моторизациями: этот тип постельного белья не предоставляет больших возможностей, поскольку подвижны только нижняя и верхняя части основания кровати. Поэтому комфорт в этой модели менее выражен, но она может быть подходящей для людей, которым трудно встать на кровать;
  • Электрическая основа кровати с четырьмя двигателями: эта модель относительно популярна, потому что предлагает 4 наклона: голова, плечи, таз и ноги. Двигатели расположены на этих осях и позволяют основанию кровати перемещаться в соответствии с потребностями пользователя. Пульт дистанционного управления позволяет вам управлять степенью наклона или подъема матраса для достижения идеального положения.

Пользователи электрической коробки пружины

Пружина электрического ящика не только обеспечивает постоянный комфорт проживания и хорошее качество сна, но и облегчает повседневную жизнь людей, страдающих определенными заболеваниями. Действительно, этот вид постельного белья рекомендуется людям, желающим лечить:

  • Проблемы с дыханием: это касается астматиков или людей, страдающих хроническим бронхитом. Пружина электрического ящика позволяет им легко засыпать, а также легче вставать на кровати, не опасаясь сдавления грудной клетки;
  • Боль в спине: болезни, которые появляются с возрастом и затрагивают как женщин, так и мужчин. Пружина электрического блока может частично облегчить боль в спине и помочь вам спать более спокойно. Действительно, спящий может адаптировать наклон кровати в соответствии с положением, которое ему подходит. Эта электрическая мебель также обеспечивает плавный переход из положения лежа в положение сидя или слегка откинувшись назад, без малейших усилий человека.

Поэтому люди, страдающие одним из этих заболеваний, могут выбрать пружину с электрическим приводом, чтобы облегчить свою повседневную жизнь. Следует отметить, что это устройство также подходит для пожилых людей или людей с легкими физическими недостатками, поскольку оно снижает потребность в помощи по дому . В любом случае электрическая коробчатая пружина также является синонимом комфорта и поэтому идеально подходит для тех, кто хочет качественно выспаться.

Правильный матрас для пружинной коробки с электроприводом

Выбор электрической пружины коробки означает отказ от пружинных матрасов. Действительно, для этого устройства требуются специальные матрасы, которые могут соответствовать мобильности этого типа кровати. Вот различные подходящие матрасы:

  • Пенный матрас: подходит для пружинного блока с деревянными реечными подвесками. Действительно, они обычно снабжены покрытием, которое позволяет матрасу из пеноматериала хорошо держаться и следовать за движением пружины коробки. Следует знать, что есть матрасы из пены с эффектом памяти, которые также подходят для электрических постельных принадлежностей;
  • Латексный матрас: модель, подходящая для электрической коробчатой ​​пружины со шпильками, поскольку материал более гибкий. Этот матрас обеспечивает более оптимальный комфорт, не опасаясь деформации при наклоне основания. Идеальный элемент, гарантирующий точечные движения основания электрической кровати.

Следует отметить, что к электрической кровати следует брать только односпальные матрасы. Действительно, несмотря на то, что пружина коробки расположена на два места, двигатель остается независимым. Другими словами, каждая сторона кровати будет оборудована независимым моторизованным основанием, а также подходящим матрасом. Таким образом, у каждого пользователя есть собственный пульт дистанционного управления.

Проверка качества подвески

Хорошая электрическая коробчатая пружина отличается еще и отличной подвеской. Для этого настоятельно рекомендуется использовать шипованные модели , так как в их основе используются торцевые заглушки из термопласта. Разновидность резины, позволяющая шипам совершать движения более чем на 360 °, что, таким образом, обеспечивает большую подвижность основания кровати. Кроме того, этот материал гарантирует долговечность изделия, так как эти наконечники могут деформироваться и скручиваться без потери гибкости.

Что касается жесткости, в этой модели также предусмотрена регулировка на ползунках, называемая регулировкой жесткости по точкам. Другими словами, определенные области основания можно регулировать, чтобы получить желаемую жесткость по точкам. Это касается плечевой зоны и поясницы. Очень важная функция для людей, которые хотят разгрузить эти части своего тела.

Тем не менее, перед покупкой пружины электрического короба часто рекомендуется консультация врача . Медицинский работник лучше знаком с подходящим типом постельного белья, чтобы облегчить повседневную жизнь пациента.