Подборка лучших блинов

Блины - угощение в любое время года. Вложение в устройство позволяет регулярно получать от него удовольствие. Они становятся еще вкуснее, когда их едят за праздничным столом с семьей или друзьями. Для успешной вечеринки с блинами в продаже есть блинницы. Эти устройства позволяют готовить блины в любое время и 1000 способами.

Подборка лучших блинов

Блинница на замену простой сковороде

И взрослые, и молодые особенно ценят блины. Это лакомства, которые едят уже не в первую очередь на завтрак, а в любое время суток. Пикантный, с овощами, бешамелем, шоколадом или джемом - есть 1000 способов приготовить блины. Гурманы и приверженцы традиционного рецепта используют для этого простую сковороду, но для ее приготовления можно использовать и различные приспособления. Действительно, специальные противни для блинов существуют на рынке в большом количестве. Поэтому маленькие модели диаметром около 12 см так же популярны, как и более крупные, размером 30 см и более.

В настоящее время существуют электрические блинницы разных марок и размеров. Характеристики различаются в зависимости от модели, как и цена. В любом случае блины - прекрасная замена простой сковороде и более выгодная. Для приготовления блинов также желательно покупать специализированные приспособления. Они просты в обращении, программируются и подходят для всех случаев (завтрак, перекус, полдник, блины и т. Д.).

Доступна подборка лучших блинов

На рынке представлен широкий выбор электрических блинчиков. Выбор осуществляется в зависимости от ингредиентов, коммунальных услуг и потребностей каждого домохозяйства. Действительно, для дома, в котором часто бывают семьи или близкие, вам нужны устройства для быстрого приготовления пищи, многофункциональные, регулируемые, но, прежде всего, надежные. Вот подборка блинов, сочетающая качество и лучшую цену:

  • Блинница Lagrange Duo с 2 большими и мини-тарелками: это многофункциональное устройство оснащено двумя плитами, одна из которых может приготовить блины диаметром 35 см, а другая - 7 мини-сладких или соленых блинов. Эта модель идеальна для блинов. Кроме того, алюминиевый материал плиты обеспечивает быстрое и эффективное приготовление при мощности 1400 Вт. Кроме того, прибор имеет антипригарное покрытие, а значит, блины легко снимаются. Еще одним преимуществом этого устройства является то, что оно снабжено держателем распределительного шпателя. Этот аксессуар позволяет иметь под рукой все принадлежности для приготовления блинов. По цене эта модель составляет около 89 евро с возможностью оплаты в некоторых магазинах.
  • Tefal Crep'Party Dual электрическая блинница: это устройство также имеет две съемные пластины, одна с 6 прорезями для мини-блинов и тарелка для больших блинов более 20 см. Благодаря регулируемому термостату, он обеспечивает оптимальную безопасность приготовления пищи и мощность около 1100 Вт. Антипригарное покрытие на тарелке - очень полезный вариант, поскольку он позволяет блинам не прилипать к тарелке, облегчая очистку. . Эта модель также подойдет для блинов с друзьями или семьей. Чтобы использовать его, просто поместите его на стол с различными ингредиентами, а также с тестом для блинов, и вуаля!
  • Электрическая блинница Triomph 1000 Вт: эта модель сочетает в себе экономию энергии и быстрое приготовление. Оснащенный алюминиевой тарелкой, он позволяет приготовить блин размером около 30 см, соленый или сладкий. Антипригарное покрытие облегчает чистку и уход за блинницей. Плиту для приготовления блинов, оснащенную регулируемым термостатом, легко программировать. Это световое устройство можно везде носить с собой, чтобы полакомиться блинами по желанию. По цене он стоит около 21 евро, хорошая цена при хорошем соотношении цена / качество.

Выберите блинницу, которая соответствует вашим потребностям

Помимо этого выбора электрических машин для приготовления блинов, вы должны знать, что выбор устройства для приготовления блинов зависит от потребностей домашнего хозяйства. Другими словами, покупка блинницы требует небольшой ретроспективы, чтобы инвестировать в полезное, долговечное и подходящее для реальных нужд устройство. Вот что следует учитывать перед покупкой:

  • Размер прибора: готовить маленькие или большие блины? Это вопрос, который часто задают продавцы в магазине. Действительно, есть те, кто ценит оба варианта, и те, кто предпочитает выбирать большие блины, потому что они могут содержать разные ингредиенты (овощи, фрукты, шоколад, соус…). Следовательно, покупка блинницы должна осуществляться в соответствии с предпочтениями и кулинарными проектами. Аппарата с одной тарелкой может хватить с лихвой на любой вкус.
  • Чугун или противень с антипригарным покрытием : материал часто оставляют, чтобы отдать приоритет другим функциям. Однако очень важно найти идеальную модель. В этой категории чугунная плита обладает множеством преимуществ, включая равномерный нагрев по всей поверхности, что делает эту модель лучшим выбором для приготовления фирменных блюд. С другой стороны, алюминиевые пластины с антипригарным покрытием проще в обращении и подходят даже для новичков, которые еще не знают, как хорошо приготовить блины.

Необходимые аксессуары при использовании блинницы

Помимо прибора, на котором готовятся блины, у вас также должны быть принадлежности для их приготовления. К счастью, можно встретить устройства, оснащенные непосредственно лопатками и ковшами. Вот основные аксессуары:

  • Ложка для блинов: необходимая для измерения блинов, эта посуда позволяет вылить тесто на противень. Обратите внимание, что для больших и маленьких блинов есть ковши разных размеров, чтобы правильно дозировать препарат.
  • Лопатка для переворачивания блинов: обычно изготавливается из дерева или нержавеющей стали, лопатка необходима для переворачивания блинов, особенно на блинницах. Эта посуда плоской формы необходима для того, чтобы каждая сторона блина была приготовлена ​​до нужной температуры.
  • Грабли: с помощью этого приспособления тесто равномерно выкладывается на противне. Стоит отметить, что готовить знаменитые бретонские оладьи особенно необходимо. Имея под рукой все необходимое оборудование и аксессуары, вам больше не нужно идти в блинную, чтобы полакомиться вкусными бретонскими блинчиками .
  • Смазка или чистящая салфетка: обычно это хлопчатобумажная ткань, предназначенная для очистки тарелки, чтобы не было корки, которая могла бы потускнить внешний вид блинов. Это также дает возможность смазывать тарелку, чтобы тесто не прилипало к ней, особенно для чугунных моделей.