Хорошие разрешения: подборка приложений для управления бюджетом

Используете свой смартфон для управления бюджетом? Очень важно вести учет и управлять своим бюджетом, чтобы можно было уверенно сводить концы с концами. Действительно, хорошо контролируемый бюджет - единственный способ разумно распределить расходы. Если раньше люди планировали использовать большие физические книги или электронные таблицы Excel, то теперь на смену приходят аккаунты 3.0 с мобильными приложениями. Вот несколько идей приложений для простого и эффективного управления бюджетом.

Лучше управляйте своим бюджетом с помощью приложений

Bankin, интуитивно понятное приложение

Bankin , один из лидеров в этой области, является одним из лучших приложений для лучшего управления вашими банковскими счетами.

  • Благодаря этому приложению можно следить за всеми его счетами даже в разных банковских учреждениях. Речь идет о объединении всех учетных записей в едином интерфейсе. Это упростит отслеживание расходов при приятном и интуитивно понятном обзоре. Чтобы скачать его, просто зайдите в App Store или Google Play Store. Все инструкции по установке просты в использовании. Это приложение также доступно через Интернет на сайте Bankin.
  • Что касается конфиденциальности предоставленной информации, беспокоиться не о чем. Действительно, компания приняла все необходимые меры, чтобы максимально их защитить. Он одобрен ACPR - административным органом, поддерживаемым Банком Франции. Кроме того, он основан на тех же стандартах безопасности, что и международные банковские учреждения. Bankin использует особо продвинутые алгоритмы шифрования , и приложение не показывает никаких идентификаторов банка. Доступ к приложению возможен только через PIN-код. Кроме того, специалисты по безопасности обеспечивают правильное функционирование защиты, проводя регулярные проверки.
  • Bankin имеет много преимуществ. Тот факт, что его бесплатная версия уже достаточно полная, делает его одним из наиболее часто используемых приложений для управления бюджетами. Вам не нужно быть экспертом, чтобы установить агрегатор счетов. Это особенно простая задача, которая не займет много времени, потому что навигация интуитивно понятна и плавна. С помощью этого приложения вполне возможно добавлять иностранные банки, включая испанские, французские, немецкие и английские банки. Наконец, одним из самых больших плюсов Bankin является то, что расходы четко указаны. Это позволяет очень легко проверить учетную запись на наличие аномалий и убедиться, что не было произведено ненужных снятий средств.
  • С другой стороны, надо учитывать недостатки Bankin. Во-первых, подкатегории неполные. Для некоторых должностей, которые, тем не менее, довольно различны в повседневной жизни, разделение невозможно. Это относится, например, к расходам на уход за детьми и няню. Однако это две разные услуги. Вы также должны ожидать, что счета будут ошибочными после подачи заявки на покупку автомобиля или недвижимости. Наконец, с помощью Bankin невозможно переименовать учетную запись. Все счета называются «Текущий счет» без каких-либо конкретных указаний. Итак, провести различие довольно сложно.

Money Lover для упрощенного управления

Бесплатное и эффективное приложение Money Lover помогает упростить управление бюджетом. Он предоставляет доступ к приятному, простому и эстетичному интерфейсу, позволяющему контролировать свои расходы и доходы. Чтобы получить представление о своих финансовых привычках, вам просто нужно провести несколько графических анализов. Для этого необходимо в мобильном приложении вводить все финансовые операции.

  • У Money Lover есть много преимуществ, таких как управление бюджетом. Он состоит из ручной записи финансовых транзакций. Это также отличный инструмент для планирования бюджета. Действительно, он проводит исследования, когда бюджет уже исчерпан. Пользователи также имеют в своем распоряжении график будущих расходов, таких как погашение кредита, аренда, плата за обучение детей и счет за электричество, среди прочего. Еще одна практическая сторона этого приложения, оно позволяет синхронизировать учетные записи на смартфонах, планшетах и ​​ПК.Чтобы получить более простое представление о своем бюджете, пользователь может использовать диаграммы для анализа транзакций.
  • Единственным недостатком Money Lover является необходимость выбора версии премиум-класса, чтобы получить доступ к полезным функциям, таким как экспорт данных в Excel. Однако этот вариант стоит довольно дорого, а именно 5,59 евро. Кроме того, вы должны приобрести базовую версию за 2,49 евро, чтобы иметь возможность удалять уведомления.

Spendee для простого и эффективного интерфейса

Для простого и эффективного управления вашим бюджетом, несомненно, является наиболее рекомендуемым приложением Spendee . Он подходит для всех типов профилей, желающих упростить управление бюджетом. Чтобы получить к нему доступ, вы должны вручную ввести свои финансовые операции, разделив их на категории. Как только все учетные записи будут зарегистрированы, пользователь может в полной мере воспользоваться предоставленным анализом. Spendee выделяется среди конкурентов своей социальной стороной, которая позволяет распределять и управлять бюджетом между несколькими людьми.

  • Это приложение имеет то преимущество, что предоставляет подробный анализ и отчеты. Благодаря графике можно персонализировать свои учетные записи. Кроме того, он предлагает возможность делать интересные обновления, в частности, касательно связи с банковским счетом, бюджета, оптимизированного искусственного интеллекта и дорожного кошелька среди прочего. Кроме того, с помощью Spendee можно экспортировать данные в CSV и Excel. Для защиты приложения лучше выбрать пароль. Еще один большой плюс Spendee - возможность настройки напоминаний и предупреждений о бюджете.
  • Бесплатная версия Spendee весьма ограничена. Чтобы иметь доступ к более продвинутым функциям, вы должны подписаться на платную версию, которая стоит от 14,99 евро в год до 1,99 евро в месяц. Среди функций, предлагаемых в рамках этой платной версии, - управление бюджетом между несколькими людьми и создание нескольких портфелей.