10 эффективных фитнес-приложений для тестирования

Фитнес теперь легко. Действительно, с помощью определенных приложений для смартфонов теперь можно правильно тренироваться дома, на улице или даже в номере отеля во время путешествия, не прибегая к услугам спортивного тренера. Однако среди множества доступных фитнес-приложений иногда бывает сложно разобраться. Сосредоточьтесь на эффективных приложениях, чтобы заняться фитнесом.

Лучшие фитнес-приложения

Приложение Runtastic

Runtastic , пожалуй, одно из самых известных фитнес-приложений. Это приложение ориентировано в основном на бег и позволяет вам следить за своим прогрессом, чтобы иметь возможность ставить цели с точки зрения продолжительности и расстояния.

Runstatic с понятным интерфейсом представляет несколько программ для изучения основ бега и различных упражнений, позволяющих похудеть. Это приложение также может дать совет, например, для подготовки к полумарафону .

Приложение Fizzup

Fizzup - одно из самых загружаемых фитнес-приложений во Франции. Его цель: вернуться в форму за 6 недель с помощью простых тренировок в зависимости от способностей и целей каждого человека. Это революционное приложение предлагает действительно эффективные и мотивирующие индивидуальные упражнения .

Fizzup не только фитнес-приложение, но и дает советы по питанию и предлагает более 250 рецептов. Действительно, питание очень важно для хорошей физической формы, особенно для уверенного выполнения упражнений. В этом приложении также есть сотни видеороликов с упражнениями.

Приложение Keep

Keep , пожалуй, самое полное фитнес-приложение для занятий дома. Благодаря ему больше не нужно выходить на улицу, так как предложенные упражнения можно выполнять, не выходя из дома. Keep предлагает около 400 фитнес- упражнений , так что вы можете найти программу, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. У этого приложения приятный интерфейс, а также интуитивно понятная панель поиска. С его помощью можно выбрать упражнение в соответствии с уровнем, чтобы тренироваться в подходящем темпе. В Keep также есть несколько видеороликов, которые позволяют просматривать упражнения. Эта опция очень полезна, поскольку видео позволяют понять движения, которые на первый взгляд могут показаться сложными.

Приложение Jetfit

Jetfit - довольно особенное приложение, поскольку в нем представлено около 1300 фитнес-упражнений. С такой базой данных это приложение выделяется как одно из лучших на рынке фитнес-приложений. Jetfit предлагает занятия фитнесом для каждой части тела и может отслеживать любой прогресс.

Помимо потрясающей коллекции разнообразных упражнений, это приложение также позволяет делиться и сравнивать программу пользователя с другими подписчиками в сообществе, что дает мотивацию для новых целей.

У Jetfit также есть бесплатный тренер , поэтому вам не нужно переключаться в платный режим, чтобы воспользоваться всеми преимуществами.

Приложение для 7-минутной тренировки

7 Minute Workout - идеальное фитнес-приложение для людей с плотным графиком. Он предлагает 7-минутные занятия фитнесом, состоящие из упражнений по 30 секунд каждое. В этом приложении есть аудиогид, в котором сообщается время паузы и возобновления. Также можно просмотреть движения для каждого упражнения, так как это приложение содержит пояснительные видеоролики. Для хорошо организованных тренировок он также имеет функцию календаря. Несмотря на простой интерфейс и немного неприятный голос, 7 Minute Workout хорошо выполняет свои функции. Если его основная программа бесплатна, необходимо подписаться на специальные учебные планы , такие как ягодицы или абс .

Приложение 8fit

8fit - это приложение, которое предлагает несколько фитнес-упражнений, а также различные рецепты для полноценной программы питания. В этом приложении уровень сложности, музыку, а также ритм можно настроить в соответствии с вашими желаниями и потребностями. Это также позволяет вам создать индивидуальную программу, которая будет соответствовать поставленным целям. Если бесплатная версия устраивает новичков, платный режим идеально подходит, чтобы в полной мере воспользоваться его услугами.

Приложение 30 days fitness Challenge

30 days fitness Challenge - одно из самых популярных приложений на Android . Эта популярность в основном связана с различными упражнениями, которые не сосредоточены на одном типе тренировок, что удобно для различных фитнес-упражнений .

Это приложение позволяет вам выбирать упражнения в соответствии с вашими потребностями, например, для сжигания жира , уменьшения целлюлита или увеличения мышечной массы бедра. 30-дневная фитнес-задача также позволяет вам выбрать уровень сложности, а также интенсивность каждого упражнения.

Приложение Samsung Health

Samsung Health - фитнес-приложение, специально созданное для пользователей устройств марки. Это не только спортивное приложение, но и идеальный партнер для здоровья. Это приложение записывает действия, а также питание, а также потребление воды или кофеина . Благодаря ей внимательно следят за весом и режимом питания. Кроме того, это приложение также может анализировать стресс или сон, чтобы позволить пользователю проявить себя наилучшим образом. По сути, Samsung Health - это фитнес-приложение, которое балует своих пользователей.

Фитнес-приложения бренда Nike

Действительно, этот спортивный гигант разработал несколько приложений, предназначенных для всех спортсменов.

  • Приложение Nike Training Club

Nike Training club - это приложение, заменяющее личного тренера . Он включает в себя несколько бесплатных тренировок. Чтобы использовать его, вам просто нужно ввести уровень физической активности и ознакомиться с приложением, которое затем представит подходящие программы. Это приложение может предложить тренировку по укладке или укреплению, например, любителям пресса или приседаний . Также доступны упражнения йоги и многое другое.

  • Приложение Nike Run Club

Nike Run Club - это полное и бесплатное приложение, которое в основном ориентировано на бег. Чтобы использовать его, просто создайте профиль, и появится отличный, простой в использовании интерфейс. В нем представлены несколько тренировок с видео, программа коучинга, а также продолжение и несколько интересных опций, таких как лента или почтовый ящик. Например, Nike Run Club - лучший союзник при подготовке к марафону.

На iOS это приложение может быть синхронизировано с Apple Health , что позволит вам в полной мере использовать его преимущества (показатели жизненно важных функций, электрокардиограмма и т. Д.).