Делаем подарки ко Дню отца

16 июня дети дарят отцу подарки на день рождения. Самостоятельно сделать такие подарки веселее и трогательнее, чем подарок в магазине. Вот несколько идей подарков, чтобы наполнить этого супергероя по случаю Дня отца.

Идеи подарков на День отца

Держатель для фотографий динозавров

Обычно отец любит класть на стол фотографию своих детей . Фотографии своих малышей на работе помогают ей выживать в трудные времена. Она также напоминает ему, что у него есть семья, которая полагается на него. Для пап, у которых его еще нет, День отца - лучшая возможность подарить его ему. Для этого вот необходимые материалы: предварительно выбранное фото, пластиковый динозавр , труборез из ПВХ, аэрозольная краска, клей, пара магнитов и влажное бумажное полотенце.

  1. Разрежьте динозавра пополам с помощью трубореза.
  2. Нанесите клей на конец верха.
  3. Наклейте на него магнит и быстро вытрите переливающийся клей влажным полотенцем, чтобы не оставить следов.
  4. Проделайте то же самое со второй половинкой динозавра и другим магнитом.
  5. Когда клей высохнет, раскрасьте динозавра аэрозольной краской. Ребенок может выбирать по любимому оттенку папочки или по тону, который сочетается с цветами на фото. На этом этапе рекомендуется держать аэрозоль на расстоянии около 20 см от объекта и действовать небольшими движениями, чтобы избежать пробежек.
  6. Когда краска высохнет, поместите фотографию между двумя частями динозавра. Он будет автоматически унесен животным благодаря магнитам.
Таким образом, для семьи из 3-х детей нужно сделать 4 держателя для фотографий , потому что нельзя забывать о маме. Этот очень оригинальный подарок понравится папе. Он не только будет счастлив, если эти милые динозавры украсят его стол, но и особенно обожает своих котят, улыбающихся ему на фотографиях в течение дня.

Персонализированный молоток

Галстук, часы, брелок для ключей или кружка - все это уже предложенная классика. Так что дети, ищущие оригинальности, могут рассмотреть этот именной молоток . Этот подарок в основном для героя своими руками . Для его оформления понадобится молоток (желательно новый), наждачная бумага и перманентные маркеры.

  1. Чтобы детям было проще, придется покупать молоток с наименьшим количеством надписей.
  2. Тщательно отшлифуйте надпись на ручке мелкозернистой наждачной бумагой. Будьте осторожны, не нажимайте слишком сильно, чтобы не оставить следов.
  3. Когда он станет чистым, позвольте детям создать свое искусство. В зависимости от своего вдохновения они могут рисовать цветы, машины, сердечки или все, что придет в голову. Однако не забудьте оставить им место, чтобы они могли написать сладкие слова для папы.

Маленький цветочный горшок

Как известно, растения улучшают самочувствие сотрудников. Действительно, они очищают воздух в этом замкнутом пространстве и способствуют благополучию его обитателей. Исследования показывают, что зеленые растения даже повышают продуктивность. Так что для пап, которые постоянно сталкиваются со стрессом на работе, небольшой горшок может их заполнить. Чтобы сделать это, вам понадобится несколько инструментов и материалов, в том числе небольшой терракотовый горшок, растение, почва, пастельная краска и несколько кистей.

  1. Раскрасьте горшок в два цвета с помощью кистей и банок с краской: один для верха, а другой - для тела.
  2. Дайте настояться час.
  3. Нарисуйте на баночке смайлик, сердечки или любовное послание для папы.
  4. Сажайте цветы с помощью мамы.

Для выбора растения наиболее рекомендуются кактус, алоэ вера и фикус. Действительно, они требуют меньше обслуживания и не рискуют загрязнять рабочее место отца семейства.

Знаменитый галстук

Многие дети думают о вневременном галстуке ко Дню отца. Действительно, чтобы удовлетворить папу, нет ничего лучше, чем предложить ему аксессуар, которым он пользуется каждый день. Однако, в отличие от обычных галстуков, этот сделали его дети. Вот что вам понадобится для его создания: принтер, клей для бумаги, ножницы, дырокол и веревка.

  1. Распечатайте в Интернете дизайн галстука по вашему выбору.
  2. Отрежьте стамеской, чтобы получился настоящий галстук.
  3. Возьмите еще одну белую бумагу и вырежьте ее по форме галстука.
  4. Напишите стихотворение для папы, несколько нежных слов или почему бы не откровений.
  5. Приклейте верхний конец двух завязок, поместив сверху распечатанный.
  6. Проделайте дыроколом два отверстия для вставки резинки.
Папа будет счастлив получить красивый галстук ручной работы , но особенно его удивят маленькие любовные послания, спрятанные в нем.

Красивая узелковая карта

Если папе больше нравятся узлы, чем галстуки, лучше второй вариант. Его могут зачать дети любого возраста, ведь сделать такой подарок очень просто. Вот что нужно для приготовления: цветной принтер, картонная папка, ножницы и клей.

  1. Поищите в Интернете выкройки, которые можно использовать для создания узла и его печати.
  2. Сложите картонную папку пополам и напишите на лицевой стороне бланка « С Днем Рождения ». Также ребенок может найти в Интернете интересные раскраски этих слов и распечатать их.
  3. Начните с вырезания бумажного узла, который должен иметь прямоугольную форму.
  4. Вырежьте полоску из такой же набивной бумаги.
  5. Сложите прямоугольную бумагу гармошкой.
  6. Оберните полоску по центру в форме бабочки и закрепите клеем.
  7. Приклейте узелок под надписью Bonne fête Papa.

Осталось только открыть карточку и написать словечки, идущие прямо в самое сердце. Отцы тоже чувствительны, даже если не часто это показывают.