Изготовить приспособление для сборки журналов

Приспособление для сборки цапфы - это аксессуар, который обеспечивает наилучшее обслуживание при экономии времени. Кроме того, он обеспечивает точность, необходимую для этого типа сборки.

Цапфа, сборочное приспособление

Необходимый материал

  • Монтажное приспособление
  • Дрель
  • Бита по дереву
  • Молоток
  • Виниловый клей
  • Кисть для клея

Прорвать

Монтажное приспособление 1. С помощью этого монтажного приспособления можно просверливать отверстия диаметром 6, 8, 10 мм, а главное - переносить их с одной детали на другую без каких-либо расчетов (иногда требуется чертеж). Шаблон блокируется перед сверлением 2. Надежно закрепите панель в тисках или между губками рабочего стола. Отрегулируйте шаблон по диаметру просверливаемого отверстия: затягивая болты (синие), отверстие центрируется на краю панели. Как только шаблон зафиксируется на месте, просверлите, вставив сверло в отверстие. Стопорное кольцо ограничивает глубину бурения. Боковые направляющие плотно прилегают к облицовке. 3. Переверните сборочную направляющую. Поместите журнал в просверленное отверстие, которое будет использоваться для регулировки кондуктора. Приложите две боковые направляющие к каждой облицовке деревянной панели и затяните.Перетащите шаблон на элементы управления 4. Затем все, что вам нужно сделать, это сдвинуть шаблон по краю панели: отверстия, которые будут просверлены, точно совпадают с первым. Штифты устанавливаются на место после наложения панелей. 5. Наложите две панели на верстак, одна из которых просверлена ниже. Положите журналы на место.

Сборка

Виниловый клей закрепляет сборку 6. Разместите шаблон: журнал служит ориентиром для просверливания симметричного отверстия на другой панели. Затем приступаем к сборке. Используйте виниловый клей. Линия определяет место соединения панелей. 7. В отличие от предыдущей сборки (конец), здесь вы должны провести линию, где вы хотите соединить две панели. Настройка 8. Опять же, первая панель должна служить ориентиром. Прикрепите его к первой просверливаемой панели штифтами в направлении макета. Перетащите сборочное приспособление на линию. Вставьте конец шаблона в журнал и просверлите. Продолжайте движение до конца знака.