5 советов по управлению покупкой школьных принадлежностей

За несколько дней до начала учебного года гонка за школьными принадлежностями идет полным ходом. Между возобновлением работы, заботой о соблюдении списков, заранее установленных школой, управлением бюджетом и посещением врача, среди прочего, может быстро возникнуть стресс. Однако при небольшой организации можно эффективно управлять покупкой школьных принадлежностей.

Управляйте покупкой школьных принадлежностей

Снова в школу: когда и как?

Что касается 2020-2021 учебного года, начало учебного года запланировано на 1 сентября 2020 года для учащихся детских садов, начальных, средних и старших классов и на день раньше для учителей. то есть 31 августа, 2020. кризис здоровья после эпидемии не оказывает никакого влияния на начало учебного года , первоначально предварительно установленного национального образования ... тем не менее, меры должны быть приняты в плане организации в школах. Кроме того, протоколы о состоянии здоровья после постановки на содержание , действующие с июня по июль 2020 года, будут частично сохраняться до сентября .

Предвидеть закупку расходных материалов

Чтобы избежать переполненных проходов и навязчивых покупок, лучше всего как можно больше предвидеть покупки . Но такое хорошее разрешение сохраняется редко. Поэтому желательно в конце августа больше не терять время и отправиться в специализированные магазины или онлайн.

Сортировка и переработка

Прежде чем отправиться в магазин за школьными принадлежностями, лучше всего просмотреть остатки прошлого года. Этот шаг позволяет провести инвентаризацию школьных материалов, которые еще можно использовать. Утилизация, помимо того, что она экологична, сокращает список приобретаемых товаров и счет-фактуру одновременно:

  • Едва коснувшись ноутбук может служить в качестве проекта или предоставить переплет листы. Все, что вам нужно сделать, это удалить скобки и крышку. Резаком надрежьте складку, чтобы собрать отдельные листья. Завершите работу дыроколом, чтобы получить переплетные листы как новые.
  • В отличие от программ, учебник вечен . Поэтому он не сокращается до одного учебного года. Оставшиеся листья еще можно использовать.
  • Папки, которые редко перевозятся в папках, позволяют хранить дома только учебные листы. Поэтому нет необходимости назначать по одному для каждого предмета. Рубашка отлично подойдет для подшивки рыхлых простыней. Также можно приобрести одну большую папку и использовать вставку для идентификации каждого предмета.
  • Рюкзак в хорошем состоянии прослужит вам еще год. То же самое касается ластика и точно новой точилки для карандашей.

Составьте список заранее

После того, как инвентаризация будет завершена, встает вопрос о подготовке списка оставшихся школьных принадлежностей для безопасных и экономичных покупок для возвращения в школу. Первое преимущество - лучшая организация : достаточно вычеркнуть предметы, приобретенные в магазине или ранее переработанные, когда и когда. Кроме того, Министерство национального образования предоставило список типовых школьных принадлежностей. Не стесняйтесь спрашивать дополнительную информацию в школе вашего ребенка.

Покупайте товары без детей

Чтобы избежать бесконечных переговоров с детьми, особенно в случае переполненных полок, лучше всего идти в одиночку . Поэтому дети будут невосприимчивы к любым искушениям. По случаю следующей прогулки можно будет дать им выбор из нескольких второстепенных предметов после того, как будут приобретены необходимые предметы, например дневник. Однако в случае капризов желательно держаться твердо. Поскольку футляр и сумку можно использовать в течение многих лет, идеальным вариантом было бы отдать предпочтение универсальной и вневременной модели, которая будет адаптироваться ко всем тенденциям. Рекомендуется планировать бюджет на каждого ребенка , используя список «потребностей».

Умная покупка для снятия стресса

Непомерные цены - источник стресса для родителей. Таким образом, достаточно настроить таргетинг на магазины или сайты, предлагающие акции или интересные предложения:

  • Если позволяет время, покупки в магазине могут быть полезными, особенно с точки зрения экономии. Действительно, специализированные магазины обычно предоставляют практические услуги и рекламные акции. Таким образом, супермаркеты и гипермаркеты нередко с конца июля до середины сентября проводят акции на все школьные принадлежности. Сильная конкуренция вынуждает их предлагать широкий выбор расходных материалов по низкой цене по доступной цене. Однако эти преимущества могут длиться в течение многих недель, что требует терпения родителей. В оформлении магазины также доказав отличный интересный источник питания.
  • Лучшая альтернатива с точки зрения экономии времени, покупки в Интернете, несомненно, являются наиболее рекомендуемыми. Действительно, несколько специализированных сайтов продают школьные принадлежности по привлекательным ценам . Они также предлагают широкий выбор товаров , что позволяет провести разумное сравнение дома и избежать суеты в магазинах. Кроме того, список расходных материалов можно заказать менее чем за полчаса, что сэкономит ваше время. Некоторые магазины даже предлагают вернуть деньгипосвященный началу учебного года. Эти возможности позволяют создать небольшой запас классических товаров, таких как клей, ручки или карандаши, в случае необходимости обновления в течение года. Возможны и другие интересные альтернативы, в частности сайты кэшбэка и сайты частных продаж. На сайтах Cashback позволяют собирать деньги с каждой покупки онлайн, идеальной формулы для покупок головных. В частные сайты продаж также идеально подходит для родителей , ищущих привлекательные цены. В любом случае для покупки определенных продуктов необходимо посетить магазин, чтобы проверить размер и качество, в том числе переплет.
  • Покупайте подержанные школьные принадлежности. На специализированных сайтах секонд-хенд можно найти несколько канцелярских товаров . Этот вариант подходит для прочных и долговечных школьных принадлежностей.
  • Школьные принадлежности: групповые покупки. Благодаря продаже в больших количествах, групповые покупки являются одной из интересных альтернатив выгодным ценам. Концепция заключается в объединении в ассоциации родителей учеников для покупки детских школьных принадлежностей. К двум основным относятся FCPE и PEEP . В частности, они предлагают групповые покупки, но уже в масштабе учебного заведения. За дополнительной информацией обращайтесь в соответствующую ассоциацию.