4 связанных объекта для занятий спортом

Измерение потери веса, увеличение скорости, контроль дыхания или расслабление после тренировки: подключенные объекты значительно улучшают жизнь спортсменов. Действительно, когда производительность оценивается количественно, гораздо легче мотивировать себя и достичь своих целей. В качестве справки, вот 4 связанных объекта, которые нужно полностью обнаружить.

Подключенные объекты для спортсменов

Велотренажер Peloton connected

Велосипед Peloton - это подключенный велотренажер, специально разработанный для поддержки и мотивации спортсменов. Любители и профессионалы могут использовать эту технологию для ежедневных тренировок. Этот велосипед оснащен большим планшетом и предлагает видеоуроки с личным тренером .

Главное достоинство этого устройства - его мотивационная сила. Когда велосипедист начинает замедляться, его тренер, находящийся перед ним, автоматически начинает его подбадривать. Громкость музыки также начинает увеличиваться, что побуждает практикующего набраться сил и продолжить крутить педали. В качестве бонуса велосипед поставляется со специальной обувью, которая не позволяет ходить. Кроме того, прокрастинация - это просто не вариант!

Кроме того, как интеллектуальный велосипед, велосипед Peloton предлагает пользователю широкий выбор тренировок . Он может выбрать продолжительность уроков в зависимости от его доступности. Он также может выбрать жанр музыки, который он предпочитает придавать им ритм.

Для тех, кто предпочитает тишину, также можно воспроизвести чисто сценическое видео, например прогулку на природе.

Благодаря видеоконференцсвязи, вы также можете проводить время в группе . Более того, есть возможность сравнить выступления друзей. Обратите внимание, что подписка позволяет вам делиться уроками на 3 разных велосипедах. Этот мотоцикл будущего, доступный на данный момент через Атлантику, скорее всего, очень быстро прибудет во Францию!

Подключенные часы Garmin

Настоящие звезды в мире спорта, подключенные часы предлагают индивидуальную поддержку практикующим. Диапазон Fênix 6 от Garmin выделяется благодаря своим большим количеством функций.

Этот интеллектуальный гаджет, особенно подходящий для бегунов, имеет функцию PacePro, которая анализирует профиль человека и предлагает ему индивидуальную стратегию бега . Таким образом, спортсмен получает определенные советы, чтобы улучшить свои результаты. Он также может ставить цели и составлять подробные планы тренировок. Он также может установить темп, за которым нужно следить, и предупредить пользователя, когда это не так.

Эти подключенные часы, оснащенные GPS, очень удобны для активного отдыха. Функция TopoActive предоставляет 41 000 полей для гольфа и более 2 000 горнолыжных курортов. Для горных туров функция ClimbPro позволяет вам знать расстояния, а также степень уклона , позволяя программировать свой темп и маршрут.

Для длинных трасс Garmin также предлагает Fênix 6X Pro Solar . Модель, которая может заряжаться от солнечной энергии , что обеспечивает 3 дня дополнительной автономии или 24 дня автономности в целом.

Кроме того, существуют различные функции, связанные с физическим здоровьем. Функция Body Battery используется, в частности, для программирования времени тренировок и отдыха. Также можно измерить насыщение кислородом и частоту сердечных сокращений.

Наконец, для приятных занятий спортом подключенные часы также дают возможность слушать музыку . Во внутренней памяти Fênix 6 можно сохранить более 2000 песен .

"Зеркало" или подключенное зеркало

Созданное одноименной компанией устройство Mirror - это подключенное зеркало, специально предназначенное для домашних спортсменов.

Этот модный аксессуар на первый взгляд выглядит как обычное зеркало, но при включении становится виртуальным тренером . Однако концепция по-прежнему основана на зеркальном эффекте. Действительно, во время выполнения упражнений практикующий может видеть свое отражение. Это облегчает ему коррекцию движений.

Подключенное через смартфон, Mirror оснащено интерактивным экраном, на котором появляется виртуальный тренер. Доступен широкий выбор программ, таких как фитнес, йога или боевые искусства. Все, что вам нужно сделать, это выбрать тренировку в приложении, чтобы начать упражнения. Это подключенное зеркало предлагает коучинг в реальном времени. В реальной жизни камера также связывает практикующего с инструкторами, чтобы обеспечить индивидуальный мониторинг .

В то же время Mirror объединяет все основные функции спортивного объекта. Он позволяет вам настроить календарь тренировок и измерять свою эффективность в процессе. Благодаря 3D-сканеру тела , созданному в сотрудничестве с Naked Labs , он также становится настоящим фитнес-инструментом , предоставляя данные о форме и состоянии здоровья пользователя. Например, гаджет предоставляет информацию о весе практикующего и процент жира, который необходимо сбросить. Эти данные, таким образом, послужат основой для постановки целей, а также для разработки программы обучения.

The Mirror хочет быть настоящим личным тренером, который намного ближе к каждому спортсмену. Во время тренировки можно проигрывать собственный плейлист, чтобы мотивировать себя. Для тех, кто хочет поделиться своим опытом, также доступна опция чата .

Связанный гребец Skillrow

Сегодня почти все дисциплины связаны с объектами связи. Таким образом, гребцы также извлекают выгоду из новых технологий благодаря подключенному гребцу с гидравлическим соединением.

Для справки Skillrow предлагает гребцам со встроенным дисплеем . При подключении к приложению этот тип оборудования позволяет вам получать реалистичные и прогрессивные тренировки. В помещении или дома гребец предлагает возможность программирования индивидуальных занятий, ориентированных на результат.

Каждый практикующий может воспользоваться советом профессиональных спортсменов, таких как чемпионы по академической гребле, которые также внесли свой вклад в выполнение упражнений. Доступны методы увеличения выносливости, скорости или даже мощности для повышения производительности. Затем инструмент сохраняет результаты и отображает их в виде графиков.

Приложение не ограничивается простым отображением результатов, но предлагает методы улучшения, основанные на обнаруженных недостатках. Он анализирует подробные данные, такие как достигнутая максимальная производительность или момент усталости. Он также измеряет частоту сердечных сокращений спортсмена, чтобы оценить его сердечно-сосудистую деятельность .

Кроме того, гребец с подключением к Skillrow дает возможность участвовать в гребных гонках в любое время. После тренировок каждый может оценить свою работу и решить задачи в группах.

Чтобы хорошо сопровождать упражнения, этот гаджет позволяет расслабиться в спокойной обстановке. Идиллические пейзажи и пение птиц на рандеву!