Способ замены бака для горячей воды

Хочу снять электрический водонагреватель. У меня две проблемы: 1) Группа безопасности, расположенная под CE, снаружи кальцинирована (протекает?), И, боюсь, я не могу маневрировать, чтобы изолировать CE. 2) Прибор находится на чердаке дома, думаю, у меня нет другого решения, кроме как отключить общее водоснабжение и перерезать трубу холодной воды, чтобы изолировать CE, чтобы чтобы опорожнить его. Но при резке меди не будет ли у меня заливки на резке, даже если давления больше нет?

Если вы хотите поменять бак с горячей водой , лучше одновременно поменять группу безопасности, потому что обратный клапан наверняка вышел из строя и дренажная система забита известью.

Чтобы слить воду из прибора, отключите подачу воды и выключите водонагреватель, затем откройте клапан предохранительной группы и кран горячей воды, чтобы не создавать разрежения в водонагревателе. Таким образом, опорожнение будет быстрее. После того, как ваш водонагреватель был опорожнен, все, что вам нужно сделать, это отвинтить фитинги (горячая и холодная вода) и снять старый водонагреватель, чтобы заменить его.