Сделайте подъездную дорогу из асфальта

Я бы хотел иметь подъезд из асфальта. Не могли бы вы помочь мне с различными покрытиями, которые существуют, и их качеством, а также советами по применению.

Решение, которое сейчас очень популярно: иметь покрытие пола с покрытием, подходящее для автомобилей (см. Веб-сайт JDM или COLAS). Водопроницаемый, не задерживает влагу, эстетичнее обычного битумного покрытия, не страдает от непогоды и остается очень простым в уходе.

Битум, с другой стороны, представляет собой продукт на нефтяной основе, с помощью которого изготавливаются два покрытия, наиболее часто используемые при строительстве проезжей части и подъездных дорог: асфальт и двухслойное покрытие. Асфальт представляет собой ковер толщиной от 1 до 12 см. Как следует из названия, двухслойный слой состоит из двух последовательных слоев: слоя гравия, покрытого битумной эмульсией, который будет покрыт более мелким гравием. Обратите внимание, что стоимость двухслойного слоя ниже, но его срок службы ограничен (около 5 лет); асфальт дороже, но вы как минимум удвоите срок службы дороги.

Какую бы технику вы ни выбрали, ее должен применять профессионал.