10 советов, как насладиться пляжем

Достаточно небольшого непредвиденного события, чтобы испортить отдых на море: послеобеденный чай уже не свежий, ключи потеряны, детям скучно ... К счастью, на пляже можно провести незабываемые моменты, избегая этого. неудобства. Сосредоточьтесь на практических советах, чтобы в полной мере насладиться летними днями у моря.

Практические советы для пляжа

Чем занять детей на пляже?

Даже на пляже детям может быстро надоесть. Некоторые хотели бы проводить дни у моря, но не обязательно купаться или собирать ракушки. К счастью, для их развлечения можно эффективно использовать различные занятия , например:

  • Постройте башню из гальки;
  • Стройте песчаных человечков;
  • Организовать соревнования по замкам из песка;
  • Изучите технику идеального рикошета.

Хотите полежать на солнышке несколько минут? Идеальный вариант - сыграть «Где Чарли?» ". Для этого просто выберите отдыхающего с отличительным знаком, например, с зонтиком с рисунком, необычным купальником или яркой шляпой. Дети должны найти этого человека! Чтобы получить подсказки, они могут задавать вопросы, на которые есть ответ «да» или «нет».

Спланируйте занятия на песке

Пока дети веселятся, взрослые могут почитать, например. В модернизированном дартс также идеально подходит для поддержания детей заняты на пляже. Просто:

  1. Нарисуйте цель, нарисовав круг на песке;
  2. Сделайте внутри маленькие кружочки;
  3. Введите точки, соответствующие каждой зоне.

Дети по очереди бросают в цель ракушки или камешки, пытаясь набрать наивысший балл.

Спрячьте свои вещи, чтобы избежать кражи

Не только любители металлоискателей и кафе-мороженое могут заработать состояние на пляже. Также здесь можно встретить воров. Чтобы красивый солнечный день не закончился в полицейском участке, лучше научиться правильно прятать ключи и ценные вещи (часы, кольцо, кошелек и т. Д.). Итак, чтобы максимально использовать пляж, проще всего оставить их дома или спрятать в машине . Внимание! Вы должны выбрать место для хранения, которое не видно снаружи автомобиля. Для этого просто перетащите ценные вещи:

  • В коробке ;
  • В багажнике;
  • Под сиденьями;
  • Под курткой.

Чтобы безмятежно искупаться или погреться на солнышке, можно также оставить свои личные вещи в шкафчиках на пляже . Сокрытие также эффективно предотвращает воровство. Чтобы хранить свои вещи на пляже, можно, например, переработать бутылку шампуня или солнцезащитного крема.

Защитите свой смартфон на пляже

На пляже смартфон подвергается различным агрессивным воздействиям, таким как песок, солнце, соленая вода или даже кража. К счастью, есть много простых советов, как эффективно защитить его. Во избежание перегрева лучше всего хранить телефон в сумке в тени зонтика. Кроме того, песок легко просачивается внутрь устройства и рискует повредить его компоненты, не говоря уже о царапинах на экране.

Этих неудобств можно избежать, используя защитный чехол или просто пакет для морозильной камеры. Также важно инвестировать в пленку, защищающую от царапин. Любителям серфинга, подводной фотографии или дайвинга рекомендуется использовать водонепроницаемый защитный чехол. Напомним, смартфоны - один из самых желанных воровских объектов. Чтобы плавать спокойно, возможны два решения:

  • Аренда пляжного шкафчика;
  • Используйте Beach Vault. Просто поместите телефон в герметичную коробку, затем положите его на песок под полотенцем, и готово.

Храните закуски в прохладном месте

Пляжный отдых часто ассоциируется с теплом. Различные советы эффективны для охлаждения пикника и напитков. В дополнение к пакетам со льдом внутри кулера можно хранить холодные бутылки с замороженной водой . Мало того, что закуски остаются прохладными, каждый может увлажнить себя. Однако будьте осторожны и не пейте слишком холодную воду, иначе вы почувствуете боль в животе.

Пакеты со льдом также можно заменить воздушными шарами. Техника проста:

  1. Наполните водой несколько воздушных шаров из экологического латекса;
  2. Закройте их, а затем заморозьте;
  3. Храните шары с водой в холодильнике.

В морозильнике мешки также удобны для замены пакетов со льдом. Вот совет, который также позволяет вам выпить:

  1. Разлейте коктейли в экологические пакеты для заморозки;
  2. Заморозьте их;
  3. Поместите пакеты для заморозки на дно холодильника.

После того, как коктейли растают, все, что вам нужно сделать, это поджарить!

Наслаждайтесь пляжем с семьей

Более того, чтобы легко создать место для отдыха и игр на пляже, ничто не сравнится с простыней! Просто разложите его на песке и удерживайте мешками или пляжными корзинами по углам. Вы должны знать, что ребенок тоже имеет право плавать. Для него самый простой способ играть в воде под присмотром взрослых - это принести на пляж надувной бассейн .

4 дополнительных совета, которые помогут насладиться пляжем

Кожа ребенка покрыта мокрым песком? Внимание! Важно не тереть, чтобы не вызвать раздражение. Чтобы удалить песчинки на ступнях, ногах и руках, рекомендуется присыпать их тальком. Этот продукт действительно впитывает влагу и сушит песок. Все, что вам нужно сделать, это положить мочалку или полотенце, и все готово.

Наконец, отдыхающие, ищущие экологически чистое средство от солнечных ожогов, могут использовать кубики льда с алоэ вера. Их рекомендуется приготовить накануне, чтобы сразу снять болезненные солнечные ожоги.