Поменять местами две части

Я только что купил квартиру с большим количеством работы, и я хотел бы иметь возможность переставить свою кухню и гостиную. Моя единственная проблема заключается в следующем: можно ли подключить мою раковину в гостиной, зная, что между двумя у меня есть дымоход, который я не могу сбить ... ???

Мне это кажется невозможным, если дымоход находится прямо посередине стены, вам придется сносить. Также кажется трудным обойти этот канал. Почему вы хотите сделать эту инверсию? Если вас мотивируют нехватка места, попробуйте снести еще одну перегородку, разделяющую гостиную, чтобы увеличить ее (кладовая, шкаф, прачечная). Внимание: всегда заранее посоветуйтесь с профессионалом, чтобы убедиться, что то, что вы берете для перегородки, не является несущей стеной небольшой толщины. Мы не опускаем перегородку легкомысленно и необходимо соблюдать элементарные правила безопасности.

Другое решение: если перегородку между двумя комнатами можно без риска снести, сохраните назначение комнат и создайте кухню в «американском стиле», то есть интегрированную в гостиную.