Восстановить бетонные блоки для хранения

Переработка - очень хорошая экологическая привычка. Избегайте бросать предметы, если они многоразовые. Чтобы оставаться в этом духе переработки, можно повторно использовать бетонные блоки. Часто заброшенные во дворе или в гараже, они, тем не менее, могут использоваться в качестве хранилища в доме. Вот несколько идей, чтобы воплотить этот проект в жизнь.

Сделайте хранилище из бетонных блоков

Хранение обуви с бетонными блоками

У входа, в коридоре или в спальне восстановленные бетонные блоки могут служить хранилищем для обуви . Их можно установить рядом друг с другом или служить опорами для досок, на которые будет ставиться обувь.

Практичная скамейка из бетонных блоков

На балконе или террасе сгруппируйте бетонные блоки в единое целое, открытыми сторонами наружу. Цель состоит в том, чтобы превратить гарнитур в практичную скамейку, на которой можно хранить различные предметы и аксессуары. Чтобы завершить все это, установите удобное сиденье сверху.

Подставки для горшков с бетонными блоками

На этот раз вы должны смотреть открытыми сторонами вверх. Будь то один или несколько блоков, его можно использовать в качестве опор для горшков . Для этого все, что вам нужно сделать, это предоставить горшки, которые можно приспособить к блокам, чтобы растения могли оставаться стабильными.

Библиотека из бетонных блоков

Для оригинального книжного шкафа выберите восстановленные бетонные блоки. Установленные друг на друга, они будут служить подставками для книг. В дуплах также можно хранить небольшие вазочки с цветами и декоративные предметы.

Тумбочка из бетонных блоков

По обеим сторонам кровати установите восстановленные бетонные блоки, чтобы получилась тумбочка . Вся сторона должна быть обращена к стене для дополнительного хранения. Для дизайнерского эффекта блоки следует расположить равномерно.

Хранение бутылок с бетонными блоками

На кухне или в винном погребе восстановленные бетонные блоки можно использовать как хранилище для бутылок , как вертикально, так и горизонтально.

Телевизионный стол с бетонными блоками

В гостиной или в спальне установите бетонные блоки по обе стороны деревянной доски или даже стеклянной опоры, чтобы получился оригинальный телевизионный столик .