Трещины и осыпание балкона

У меня есть серьезные структурные повреждения на моем балконе (консольные с двух сторон), за исключением стыка двух сторон, где изначально была только одна стойка, вторая была добавлена. Происходит проседание плиты со значительными трещинами (отсюда и добавление 2-й стойки). Значительный разрыв носа балкона, арматура обнажена, и мы можем видеть важность коррозии стали. Трещины в верхней части плиты. Проникновение воды через плиту привело к появлению плесени, крошению и т. Д. Что я могу сделать? Должны ли мы полностью его уничтожить и переделать? Является ли это возможным ? И как ? Какое там решение?

Действительно, ущерб кажется очень важным ... Вы не указываете, являетесь ли вы владельцем или арендатором, и если ваш дом находится в здании, управляемом попечителем. В этом случае последние должны позаботиться о внешних частях; свяжитесь с ними как можно скорее.

Если вы единственный владелец и если дому меньше 10 лет, вы обязательно оформили страховку от повреждений; не стесняйтесь привлекать ее.

В любом случае ситуация, которую вы описываете, кажется опасной, и необходимо как можно скорее вмешаться профессионала, я думаю, нам придется начинать с нуля ...