Лучшие приложения для передвижения

Сегодня передвигаться стало проще благодаря множеству приложений. Большинство из них показывают автомобилистам кратчайшие маршруты. У других есть система получения информации об общественном транспорте. Функции становятся все более продвинутыми. Вот 8 идей по применению.

Выбор приложения для перемещения

Карты Гугл

Карты Google - это онлайн-сервис определения местоположения. Впервые запущенный в феврале 2005 года в Соединенных Штатах, он использовался во Франции лишь год спустя. Сегодня он доступен везде. Его онлайн-карта доступна на нескольких носителях: ПК, планшет или смартфон.

Это приложение охватывает огромную территорию. Он имеет глобальную видимость. Снимки Google Maps настолько точны, что переулки можно увеличивать. При увеличении отображается несколько деталей. На изображениях упоминаются названия городов, районов и улиц каждой страны. Эта карта мира получена с помощью спутниковых снимков и аэрофотоснимков. В приложении также есть параметр, позволяющий определять маршруты. Там указаны пункты отправления и прибытия. Доступны разные виды транспорта, в зависимости от продолжительности поездки. Карты Google также указывают время и частоту остановки доступных транспортных средств. Однако в нем не учитываются неудобства во время путешествия. Очень практично, предлагает разные маршруты, из которых самый быстрый. Это не мешает вам модулировать маршрут вручную. Просто укажите на начальную точку, конечную точку и текущее положение пользователя.

Визуализирующее всю планету, это приложение идеально подходит для частых путешественников. Его можно загрузить бесплатно, и к нему можно перейти по ссылке на главной странице Google.

Citymapper

Citymapper - одно из самых простых и эффективных приложений для путешествий . Он использует положение пользователя, чтобы лучше расположить его в пространстве. Вам просто нужно указать место прибытия, чтобы увидеть возможности маршрута. С помощью этого приложения можно оценить продолжительность поездки. Предлагает ориентировочные цены в зависимости от вида транспорта и маршрута, что идеально подходит для прогнозирования транспортных расходов. Citymapper экономит время и помогает организовать работу. Действительно, это приложение указывает расписание движения общественного транспорта с учетом различных изменений, которые могут иметь место. Таким образом, расписания регулярно обновляются.

Его цель - облегчить пользователям поездки, сэкономив при этом время. Например, в приложении указывается вагон, который позволяет максимально приблизиться к платформам. Citymapper также имеет функцию загрузки маршрутов . Сети можно отключить в любой момент, это позволяет найти себя без риска заблудиться. Это приложение доступно в нескольких городах Европы. Обратите внимание, что Citymapper предназначен для общественного транспорта и не предлагает маршруты на автомобиле.

Moovit

Moovit , бесплатное приложение для поездок на общественном транспорте. Чтобы получить представление о возможных маршрутах, просто отметьте место встречи. Впоследствии используемые фильтры дают точные результаты . Они передаются в реальном времени с использованием данных оператора связи. Приложение стремится предоставить полную информацию. Это дает пользователю время в пути, включая время, необходимое для ходьбы. Его модуль оповещения - одно из его величайших достоинств.

Действительно, он сигнализирует путешественникам о приближении прибытия. Даже когда экран выключен, приложение предупреждает пользователя о следующем спуске. Moovit предоставляет информацию о загруженности дорог в режиме реального времени. Сегодня это приложение используют более 3 миллионов человек, оно охватывает более ста городов по всему миру. Его цель - облегчить путешествие для более комфортных путешествий.

Mappy

Mappy планирует маршруты в соответствии с желаемым видом транспорта. Будь то поездка на машине, велосипеде, поезде, такси или трамвае, это приложение предоставляет обзор поездки. Это эффективная альтернатива Google Maps. Такой высокий охват возможен благодаря помощи партнеров. Его небольшой бонус, он также отображает электрические скутеры . Также можно получить доступ к планам в автономном режиме . Точность и понятность интерфейса облегчают передвижение автомобилистов. Это приложение дает обзор дорожного движения в режиме реального времени. Следует отметить, что Mappy доступен только на территории Европы .

Waze

Waze - один из лидеров в мире GPS. Это приложение доступно в Google Play. Она старается дать полную информацию. Его цель - облегчить путешествие, и он работает благодаря поддерживающему сообществу . Таким образом, каждый пользователь может предлагать маршруты, сообщать об аварии, пробке или возможных дорожно-строительных работах.

Эта система значительно улучшает навигационные данные. Такая взаимопомощь позволяет узнать кратчайший маршрут в режиме реального времени, что позволяет сэкономить время. Сообщество управляется балльной системой. Приложение также награждает самых активных. Есть возможность пересчитать маршрут на основе полученных данных. Условия движения учитываются для более подробной информации. Waze считается лучшим попутчиком для автомобилистов. Ведь в этом приложении помимо классических функций отображаются самые дешевые заправки.

Вот так

Это приложение является новой версией Nokia ЗДЕСЬ . С момента своего появления он покорил многих пользователей. Среди множества его качеств пользователи особенно ценят ясность интерфейса . Он также предоставляет путешественникам ряд точной информации. Приложение стремится регулярно обновлять свое отображение. В случае сбоя мобильной сети или в случае исчезновения сигнала Wi-Fi, здесь есть система загрузки карт . Эта офлайн-консультация - отличная альтернатива в определенных областях. Чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо создать учетную запись. Все процедуры четко указаны при загрузке приложения.

MapFactor

MapFactor GPS имеет классическую функциональность приложения путешествия. Он указывает маршруты в соответствии с различными способами передвижения. Его преимущество заключается в его функции оповещения . Действительно, он сигнализирует водителю, когда он приближается к камере контроля скорости. Он выдает предупреждение посредством звукового предупреждения. MapFactor имеет дистанционное управление для выбора нового пункта назначения. Это приложение использует ту же карту, что и OpenStreetMap. Среди его многочисленных функций - автономная навигация.. Он также имеет 2D и 3D-дисплей. Для водителей грузовиков, фургонов и домов на колесах в приложении реализован параметр, указывающий высоту подземных переходов. Также сообщается максимальный вес, который могут выдерживать определенные мосты.

Убер

Uber - это скорее приложение для обмена, чем приложение для управления. Он доступен более чем в 500 городах. Его цель - облегчить транспортные услуги, предоставляя пользователям систему заказов на скачки. Легко использовать, просто введите пункт назначения в приложении, чтобы получить обзор поездки. Он использует местоположение пользователя, чтобы найти его и информирует водителя. Чтобы обеспечить безопасное путешествие , приложение сообщает фото водителя и тип транспортного средства, которым он управляет. Оплата производится кредитной картой, наличными или через Android Pay.