Как наклеить зеркала на дверцы шкафа?

Купил два волнообразных зеркала 160 х 20, которые хотел поставить на металлические двери KZ в подъезде. Я хожу в Касто, мне говорят, что есть только специальный клей, который подходит. Тот же вопрос задаю в Леруа-Мерлен, мне особенно отвечают не надо ставить двоякое лицо ... Кто правду говорит? а двери надо демонтировать, чтобы ровно приклеить?

Прежде всего, одно: не обязательно разбирать двери, чтобы наклеить на них зеркала ... Верно, что до недавнего времени самым классическим методом приклеивания зеркал был двусторонний скотч. . В 2009 году бренд SADER выпустил « фиксирующую мастику », которая имеет двойное преимущество - определенную эластичность и, тем не менее, легко снимается с помощью шпателя.

В случае, который вас интересует, эластичность этого особого клея позволяет поглощать повторяющиеся вибрации, связанные с работой двери. Это IDEE! FIXE, презентационный лист которого вы найдете на сайте в разделе IDEE! FIX DECOLABL (перейдите по этой ссылке). Вы также можете узнать, как прикрепить зеркало к стене, благодаря нашим листам с советами DIY.